Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Н.Новгород , пр-кт Гагарина, 25 В, корп.3
0
В корзине
пока пусто

Пластиковые емкости. Предназначение и применение.

В настоящее время остро стоит вопрос об обеспечении водой частных домов и строений, расположенных на удалении от города. Многие населённые пункты не имеют центрального водоснабжения, а ведь ни для кого не секрет, что главным источником жизни является вода, поэтому главной задачей человека, решившего приобрести дачный участок, является обеспечение его живительной влагой для хозяйственных и личных нужд. Так как же обеспечить свой участок полноценным водоснабжением? 

С этой задачей Вам помогут справиться пластиковые емкости, область применения которых крайне обширна. Данные емкости предназначены для хранения жидкостей, а также накопления воды в системах автономного и резервного водоснабжения. Незаменимы также пластиковые емкости на участках, где просто необходима система автополива. В зависимости от ваших потребностей установка емкостей возможна как внутри дома, так и снаружи помещения. Возможна установка в грунт, или на транспортные средства. В местах с ограничениями по ширине или по высоте незаменимы горизонтальные емкости.

1.Емкости цилиндрические вертикальные предназначены для хранения и транспортировки воды, химических веществ, а также для стационарного хранения дизельного топлива (солярки), мазута. Объем данных емкостей варьируется от 300 до 10000л, что позволяет подобрать оптимальный объем, исходя из ваших потребностей.  Размер горловин позволяет производить обслуживание внутри емкости. Жесткость емкостей обеспечивается за счет особой формы исполнения и толщины стенок.
2. Прямоугольные емкости удобны для транспортировки и монтажа благодаря размерам, соответствующим стандартным дверным проемам. Дизайн емкостей позволяет проносить их через дверные проемы внутрь помещений. Идеально подходят для эксплуатации в системах водопровода, для хранения дизельного топлива, на строительных и дачных участках. Объем данных емкостей от 500 до 3000л.
3. Емкости горизонтальные для подземной установки предназначены только для подземной установки. Подъем при транспортировке и крепление к фундаменту осуществляется через специальные проушины. Диаметр горловины (500 мм)позволяет производить обслуживание и монтажные работы внутри емкости, а уникальная конструкция позволяет заглублять емкость на различную глубину в зависимости от используемого типоразмера удлиняющей горловины. Данные емкости по объему могут быть 1000,2000,3000л.
4. Емкости горизонтальные цилиндрические удобно использовать в местах с ограниченным вертикальным пространством, куда высокие емкости не входят. Горизонтальная форма емкости позволяет легко производить обслуживание (мытье, чистка, дезинфекция). Данные емкости удобно использовать на автомобиле, тракторе или прицепе. Широкое основание и места, предусмотренные для крепления эластичных ремней, позволяют установить емкость на платформе как грузового автомобиля, так и пикапа. Емкости отлично подходят для транспортировки воды, химических веществ (дизельное топливо, ядохимикаты и многое другое).

 

Преимущества пластиковых емкостей:

  • все представленные емкости производятся из пищевого экологически чистого полиэтилена высокого качества, что позволяет изделиям быть морозо- и удароустойчивыми (выдерживают температуру от -40С до +50С);
  • материал емкостей устойчив к ультрафиолетовому воздействию и не изменяет физических, химических и вкусовых свойств хранящихся жидкостей;
  • не подвержены коррозии;
  • материал данных изделий отличается высокой химической стойкостью к активным химическим жидкостям;
  • данные емкости позволяют использование под питьевую воду;
  • благодаря специальной обработке поверхности на данных емкостях не заметно царапин;
  • широкий ассортимент;
  • срок службы изделий 25 лет.

Все емкости обязательно поставляются в необходимой комплектации для того, чтобы можно было сразу использовать их. В комплект каждой емкости входит фитинг определенного размера и крышка с дыхательным клапаном, который служит для выравнивания давления при заполнении или опорожнении ёмкости, другими словами, емкость не сжимается при быстром сливе воды при работе насоса. Емкости объемом от 3000л могут комплектоваться отдельным дыхательным клапаном. По вашему желанию емкость может дополнительно комплектоваться поплавковым клапаном, который контролирует процесс наполнения емкости, дополнительные фитинги и пр.

Пластиковые емкости – идеальное решение!!!