Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Н.Новгород , пр-кт Гагарина, 25 В, корп.3
0
В корзине
пока пусто

Конференция Firestone Building Products «40 YEARS IN LINING», Майами, штат Флорида, США.

 

 

 

5 декабря 2013 года в Майами, штат Флорида, США состоялась Конференция «Firestone 40 лет в гидроизоляции водоемов, новые решения, объекты» с представителями завода Firestone Building Products и их дилерами в России.

По результатам работы в 2013 году компанией Firestone на форум были приглашены представители семи компаний из России: официальный дистрибьютор и розничные дилеры из Москвы, Нижнего Новгорода и Казани.

 

 

 

В ходе конференции участникам была представлена презентация линейки продуктов Firestone PondGard и Firestone EPDM GEOMEMBRANE, представители российских компаний делились с коллегами накопленным опытом в строительстве и декорировании водоемов, задавали интересующие вопросы представителям завода.

 

 

 

Руководство ООО "Стройпарк" предоставило американским коллегам фотоматериалы своих реализованных проектов, в том числе - гидроизоляцию водохранилища для создания искусственного снега.

 


 

 

 

 

 

   

В завершении конференции всем участникам были вручены сертификаты и памятные подарки.

Наша компания получила приз в номинации «успешный старт», а также сертификат, подтверждающий, что ООО "Стройпарк" является авторизованным розничным дилером Firestone Building Products.

Мы гордимся высокой оценкой нашей работы и будем прилагать все силы, чтобы развивать свой успех в следующем году.

 

 

 

 


16.12.2013